Обсуждены вопросы разработки и согласования документов территориального планирования муниципальных образований Республики Татарстан

27 января 2020 г., понедельник

24 января в Минземимуществе Республики Татарстан под председательством министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниля Аглиуллина прошло совещание по вопросу разработки и согласования документов территориального планирования муниципальных образований Республики Татарстан. В работе совещания приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан», ГУП «Татинвестгражданпроект» и ГКУ «Главинвестстрой РТ». Участниками совещания обсуждены проблемные вопросы, возникающие при разработке и согласовании документов территориального планирования муниципальных образований, а также был рассмотрен ход разработки генеральных планов муниципальных образований, заказчиком которых является ГКУ «Главинвестстрой РТ»