Фаниль Аглиуллин продолжает принимать участие во встречах с населением и трудовыми коллективами Спасского района

29 января 2020 г., среда

29 января 2020 года министр Фаниль Аглиуллин  принял участие в отчетных собраниях трудовых коллективов  132 пожарно-спасательной части, Болгарской средней школы №1 и в расширенной отчетной сессии Совета Полянского сельского поселения.  

Глава сельского поселения и руководители  трудовых коллективов выступили с отчетами о проделанной работе за 2019 год и планах на 2020 год. В своем выступлении глава района Фаргат  Мухаметов   поблагодарил  за плодотворный и успешный труд трудовые коллективы и вручил Почетные грамоты наиболее отличившимся сотрудникам.

В своих выступлениях перед гражданами  и трудовыми коллективами Спасского района Фаниль Аглиуллин рассказал об основных направлениях и актуальных вопросах социально-экономического развития Республики Татарстан, отметил значимые общественно-политические события текущего года, пожелал участникам данных мероприятий дальнейших трудовых достижений и активного участия в общественной жизни республики.

В рамках визита в Спасский муниципальный район министром Фанилем Аглиуллиным также были осмотрены Монумент Славы, построенный в знак вечной памяти обо  всех земляках, погибших и пропавших без вести  на фронтах Великой Отечественной войны и  спортивно-оздоровительная площадка с. Полянки, которая была построена на выигранные Гранты  по проекту «Здоровье – вот наш девиз».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International