"Союз оценщиков Республики Татарстан" и "Гильдия риэлторов Республики Татарстан" подписали соглашение

27 сентября 2013 г., пятница

Сегодня в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан состоялось   очередное заседание Правления Некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан».

Одним из основных вопросов стало подписание Соглашений о взаимодействии между некоммерческими партнерствами "Союз оценщиков Республики Татарстан" и "Гильдия риэлторов Республики Татарстан".

В частности, предусматривается формирование единой базы данных недвижимости но основе ведущейся Гильдией риэлторов РТ мультилистинговой системы мониторинга сделок с недвижимостью.

Исполнительная дирекция партнерства представила информацию  о реализации решений совещания актива  партнерства под руководством Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - Председателя  Наблюдательного Совета   партнерства Равиля  Муратова.

О пилотном проекте по созданию единой базы данных недвижимого имущества  доложил Президент партнерства Андрей Лисичкин.

В ходе заседания также были рассмотрены предложения, поступившие   в текущем периоде  в адрес партнерства.