Азат Хамаев принял участие на торжественном открытии дороги Новый Мелькен-Дусай-Кичу Мензелинского муниципального района РТ

12 октября 2018 г., пятница

Сегодня в Мензелинском муниципальном районе состоялось торжественное открытие асфальтной дороги от трассы М-7 до села Мелькен и щебеночной – до Дусай-Кичу. На торжественном открытии приняли участие министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан  Азат Хамаев,  глава района Айдар Салахов, представители других ведомств республики, а также коллектив Мензелинского филиала АО “Татавтодор” под руководством Марата Самигуллина.

На торжественном открытии дороги коллективом отдела культуры района и Мелькенского дома культуры было организовано литературно-музыкальное представление.

Прибывшие на торжество гости поздравили сельчан с улучшением условий их проживания, а передовикам труда вручили Благодарственные письма главы района и Почетные грамоты Татавтодора.