Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли активное участие в забеге «Лыжня Татарстана – 2019»

11 февраля 2019 г., понедельник

9 февраля 2019 года в Казани стартовали XXXVII Всероссийские массовые  лыжные гонки «Лыжня России – 2019» и республиканские лыжные соревнования «Лыжня Татарстана – 2019». Массовый лыжный забег прошел на трёх площадках: в Горкинско – Ометьевском лесопарке, на стадионе «Локомотив» в посёлке Юдино и в пойме реки Казанка  (ул. Гаврилова – Чуйкова).

Сотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, как всегда, приняли активное участие в лыжном забеге, который проходил на стадионе «Локомотив» посёлка Юдино.

После каждого забега состоялось награждение победителей по номинациям. Для спортсменов и болельщиков была представлена развлекательная программа.