Сотрудники Минземимущества РТ приняли участие в фестивале бега

7 октября 2019 г., понедельник

6 октября  т.г. на территории стадиона «Казань Арена» прошёл большой фестиваль бега, который объединил участников легкоатлетических соревнований: Всероссийского «Кросс Нации -2019» и Казанского полумарафона «TIMERMAN»».

В забеге руководителей в рамках «Кросс  нации-2019» принял участие министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин.

Активное участие в массовом забеге «Кросс нации -2019» и в полумарафоне «Забег в тюбетейках» приняли сотрудники Минземимущества Республики Татарстан.

На спортивный праздник многие сотрудники министерства приехали вместе со своим членами семьи, чтобы  поддержать  коллег-участников фестиваля бега. Все с большим удовольствием приняли участие в данном мероприятии.