Государственным бюджетным учреждением «Республиканская имущественная казна» за 9 месяцев 2019 года проведено 104 аукциона

15 октября 2019 г., вторник

На торгах по реализации имущества, закрепленного на праве оперативного управления или хозяйственного ведения за учреждениями и предприятиями Республики Татарстан ГБУ «Республиканская имущественная казна» реализовано: 5 объектов недвижимости на общую сумму 24 млн. руб. и 112 транспортных средств на общую сумму 19 млн. руб. Также были проданы 5 земельных участков, изъятых в принудительном порядке на общую сумму 321 тыс.руб.

По результатам проведенных аукционов на право заключения договоров аренды, заключено  4 договора  аренды государственного имущества, находящегося в казне Республики Татарстан, 38 договоров аренды государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за учреждениями Республики Татарстан, а также 9 договоров аренды земельных участков, находящихся в  государственной собственности.