Вопросы оценки обсудили в ходе стажировки муниципальных служащих Республики Татарстан

14 ноября 2019 г., четверг

В ходе стажировки в Минземимуществе Республики Татарстан руководители и специалисты Палат земельных и имущественных отношений республики ознакомились с новациями в сфере оценки, аспектах взаимодействия с Союзом оценщиков РТ, типичными ошибками оценщиков.  С указанной информацией выступили специалист отдела оценки Минземимущества РТ Зульфия Камалова и исполнительный директор Союза оценщиков РТ Олег Булгаков. Далее эксперт Экспертно-консультационного совета Союза Резида Бетретдинова выступила с содержательной презентацией практических рекомендаций по экспертизе отчетов об оценке. Системная, структурированная информация вызвала неподдельный интерес  слушателей и оживленную дискуссию по практическим примерам.

Учитывая положительные отклики и пожелания  участников, методические рекомендации по экспертизе были направлены исполнительной дирекцией Союза оценщиков РТ руководителям органов по управлению муниципальным имуществом республики.