Обсуждены вопросы по установлению границы Республики Татарстан

11 июня 2020 г., четверг

И.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Тагир Хуснутдинов провел заседание рабочей подгруппы по установлению границы Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания рабочей подгруппы заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан Артем Костин поделился с коллегами опытом смежных субъектов Российской Федерации с Республикой Татарстан в вопросе рассмотрения реестровых ошибок в ходе установления границ субъектов Российской Федерации.

Заседание рабочей подгруппы по установлению границы Республики Татарстан проходит еженедельно. В ней принимают участие представители Министерства земельных и имущественных отношений РТ, ГБУ «Фонд пространственных данных РТ», Министерства лесного хозяйства РТ, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ, Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ.