Уточнены сроки ввода в эксплуатацию жилых домов, в которых подлежат приобретению жилые помещения для предоставления детям-сиротам

7 июля 2020 г., вторник

Сегодня первый заместитель министра Артур Галиев провел совещание по вопросу уточнения сроков ввода в эксплуатацию жилых домов, в которых подлежат приобретению жилые помещения для последующего предоставления их детям-сиротам, и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2020 году. В обсуждении вопроса приняли участие представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан», Министерства образования и науки Республики Татарстан. Сроки ввода жилых домов обозначены на сентябрь 2020 года.