В режиме видеоконференцсвязи обсуждены вопросы передачи газоотводов от газопроводов к АЗС «Новая Тура» и АЗС «Шали»

7 августа 2020 г., пятница

В рамках исполнения п.11 протокола заседания межведомственной рабочей группы от 03.08.2020, утвержденного заместителем Премьер-министра Республики Татарстан – руководителем Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Шамилем Гафаровым, 06.08.2020 Минземимуществом Республики Татарстан с участием помощника Премьер-министра Республики Татарстан по вопросам нефтегазохимического комплекса Эльдаром Адеевым, представителей ООО «Газпром трансгаз Казань», филиала «Газпром газомоторное топливо» в г.Казани, ООО «ТРАНЗИТ-СИТИ» и Исполнительных комитетов Зеленодольского и Пестречинского муниципальных районов Республики Татарстан проведено совещание  по вопросу передачи газоотводов от газопроводов к АЗС «Новая Тура» и АЗС «Шали» (АЗС «Ирбис»).