Тагир Хуснутдинов провел очередное заседание рабочей подгруппы по установлению границы Республики Татарстан

9 сентября 2020 г., среда

08 сентября 2020 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством и.о.заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Тагир Хуснутдинова прошло заседание рабочей подгруппы по установлению границы Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания рабочей подгруппы обсуждалась проектная граница Республики Татарстан смежная с Самарской областью.

Протяженность границы Республики Татарстан с Самарской областью составляет порядка четырехсот километров. На границе расположены Алькеевский, Бугульминский, Нурлатский, Лениногорский и Черемшанский районы республики.

Заседание рабочей подгруппы по установлению границы Республики Татарстан проходит еженедельно. В ней принимают участие представители Министерства земельных и имущественных отношений РТ, ГБУ «Фонд пространственных данных РТ», Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ, Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ.