Стажировка муниципальных служащих в Минземимуществе Республики Татарстан

20 октября 2020 г., вторник

Сегодня, 20 октября 2020 года, в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан состоялось открытие шестой  стажировки муниципальных служащих по программе «Организация управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами, находящимися в распоряжении муниципальных образований Республики Татарстан», которая продлится два дня.

В стажировке принимают участие: Наиль Бадретдинов – председатель палаты имущественных и земельных отношений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, Наталья Попкова – председатель палаты имущественных и земельных отношений Новошешминского муниципального района Республики Татарстан, Алексей Сорин – председатель палаты имущественных и земельных отношений Алькеевского муниципального района Республики Татарстан и Ильмир Яббаров – председатель палаты имущественных и земельных отношений Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

В программу стажировки включены вопросы организации взаимодействия Министерства с мунипальными образованиями, а также  наиболее актуальные и проблемные вопросы, возникающие  в ходе практической деятельности.