Фаниль Аглиуллин продолжает принимать участие во встречах с населением и трудовыми коллективами Кайбицкого района.

28 января 2021 г., четверг

Вчера  министр Фаниль Аглиуллин и глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин приняли участие на сходе граждан Бурундуковского сельского поселения.

Во встречах с населением также приняли участие заместитель главы Рамис Хаялиев, и руководители социальных служб.

С докладом о проделанной работе на территории  поселения в 2020 г. и о задачах на 2021 год с учетом средств самообложения выступил глава сельского поселения Алмаз Гайнутдинов. Глава муниципального района Альберт Рахматуллин подробно рассказал о реализации целевых программ на территории муниципального района.

В своем выступлении перед гражданами  и трудовыми коллективами Фаниль Аглиуллин рассказал об основных направлениях и актуальных вопросах социально-экономического развития Республики Татарстан, о реализации в республике федеральных национальных проектов и республиканских программ, отметил значимые общественно-политические события текущего года, пожелал участникам данных мероприятий дальнейших трудовых достижений и активного участия в общественной жизни республики.