Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

14 мая 2021 г., пятница

14.05.2021 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов с участием представителя Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Руслана Никонова.

Заседание провел заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустем Шамеев.

Рассмотрено заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

По результатам рассмотрения принято решение признать, что причина непредставления государственным служащим уточненных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.