Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в Спартакиаде госслужащих РТ по легкой атлетике

15 мая 2021 г., суббота

Сегодня в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан на Центральном стадионе г. Казани прошли спортивные соревнования по легкой атлетике.

Свое спортивное мастерство, выносливость и скорость продемонстрировали представители 28 команд министерств, ведомств Республики Татарстан и территориальных структур органов государственного управления Российской Федерации по Республике Татарстан.

Честь Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан защищали Амина Габбасова, Эльвира Бадыкова, Алмаз Мубараков и Риназ Камалов. Поддержать свою команду пришли и коллеги.

По проведенной жеребьевке Минземимущество Республики Татарстан участвовало во втором забеге эстафеты 4х100 вместе с командами Минпром РТ, Госкомитета РТ по тарифам, Управления судебного департамента в РТ, Минздрава РТ и Минэкономики РТ, в котором наша команда была первой, а в общем итоге она заняла 7 место из 28 участвующих команд. Молодцы! Так держать!