Минземимуществу Республики Татарстан презентовали проект «Территории, подходящие для создания централизованных зон отдыха»

9 июня 2021 г., среда

В рамках исполнения Перечня поручений Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по итогам встречи 01.03.2021 с предпринимательским сообществом по вопросу развития природного и экологического туризма на территории Республики Татарстан вчера Дирекция по развитию природных территорий и экотуризма РТ Фонд "Институт развития городов РТ" Минземимуществу Республики Татарстан презентовала проект «Территории, подходящие для создания централизованных зон отдыха». В ходе презентации с участием специалистов управления земельных ресурсов Минземимущества Республики Татарстан обсуждены вопросы подбора территорий подходящих для созданий централизованных зон отдыха в муниципальных районах Республики Татарстан.