Фаниль Аглиуллин: Мы стараемся обеспечить наиболее высокий уровень учебных мероприятий с приглашением ведущих экспертов в сфере земельных и имущественных отношений

21 сентября 2021 г., вторник

Сегодня в Академии наук Республики Татарстан для специалистов в области имущественных и земельных отношений открылся образовательный семинар на тему «Актуальные вопросы регулирования земельно-имущественных отношений в сфере управления государственной и муниципальной собственностью», в котором принимают участие руководители и специалисты палат (управлений, комитетов) имущественных и земельных отношений муниципальных образований Республики Татарстан.

 Открыл семинар министр земельных и имущественных отношений Фаниль Аглиуллин. В приветственном слове министр обозначил высокую значимость проводимого мероприятия, на котором будет рассмотрено действующие законнодательства и законодательные инициативы в земельно-имущественных отношений. Представляя участникам семинара лектора Алексея Валерьевича Мазурова Фаниль Аглиуллин отметил, что большинство из присутствующих с большим интересом приняли участие в предыдущих семинарах Алексея Валерьевича и подчеркнул, что и данный семинар будет не менее полезным. Он пожелал участникам семинара активной и продуктивной работы.

Данный семинар организован Высшей школой государственного и муниципального управления Казанского Федерального Университета, с которой Министерство давно и плодотворно сотрудничает по вопросам обучения специалистов.

На открытии семинара с приветственным словом также выступил директор ВШГМУ Игорь Привалов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International