НОВОСТИ


27
сентября 2016 г.
вторник

По поручению руководства Республики Татарстан в части сокращения общей задолженности перед бюджетом Республики Татарстан, сегодня в Минземимуществе Республики Татарстан  состоялось заседание балансовой комиссии по рассмотрению налогоплательщиков, согласно отраслевой принадлежности, имеющих задолженность перед бюджетом Республики Татарстан в части налоговых обязательств. По данным УФНС по состоянию на 01.09.2016 задолженность имеют 109 организаций, которые по ОКВЭД относятся к деятельности Минземимущества Республики Татарстан (без учета организаций, находящихся в процедурах банкротства) с задолженностью на общую сумму около 100 млн.рублей. На заседании балансовой комиссии были рассмотрены 7 организаций, имеющих задолженность на общую сумму почти 13 млн.рублей.  Все рассмотренные организации имеют задолженность, нарушение срока оплаты по которой не превышает 1 месяца.

 

ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведены две проверки по эффективному использованию и сохранностью государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями, подведомственными Министерству здравоохранения  Республики Татарстан.

На основании распоряжения Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «О передаче государственного имущества», с целью повышения эффективного использования государственного имущества, было принято решение о передаче в ГБУ «Управление материального обеспечения» 19 единиц  транспортных средств, в том числе автомобили отечественного и иностранного производства, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы на праве оперативного управления.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International