Министерство государственного имущества Республики Марий Эл информирует о проведении аукциона в электронной форме по продаже государственного имущества Республики Марий Эл

21 октября 2021 г., четверг

Продается комплекс имущества бывшего санатория, находящегося среди хвойного леса, недалеко от пос. Кокшайск Республики
Марий Эл. Вблизи находится чистый водоем, являющийся затоном реки Волга. В состав комплекса имущества входят: земельный участок
и расположенные на нем объекты недвижимого имущества (спальный
4-этажный корпус на 50 мест, спортзал с бассейном, медицинско-бытовой корпус, пищеблок, щитовые домики, баня, объекты водо-, тепло-, газоснабжения), а также движимое имущество.

С подробной информацией можно ознакомиться в Министерстве государственного имущества Республики Марий Эл.

Контактные лица (представители продавца) - Косарев Константин Владимирович - консультант отдела закупок, кадров и продаж; Николаева Екатерина Юрьевна - консультант отдела закупок, кадров и продаж, телефон: 8 (8362)21-00-34.