Дрожжановский и Муслюмовский муниципальные районы отчитались о проводимой работе по снижению задолженности

29 июля 2022 г., пятница

Вопросы сокращения задолженности и недоимки по налогам рассмотрены в очередном совещании в режиме видеоконференцсвязи, организатором которого является Министерство финансов Республики Татарстан. В работе приняли участие представители Минземимущества РТ, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, палат (управлений, комитетов) имущественных и земельных отношений Республики Татарстан.

Участниками были рассмотрены следующие вопросы: сокращение задолженности и недоимки по налогам в рамках работы, проводимой в соответствии с протоколом совместной коллегии Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Т от 04.05.2021 ПР-120, проведение мероприятий по сокращению задолженности по арендной плате за имущество и земельные участки.

В ходе совещания заслушаны отчеты о проводимой работе по снижению задолженности в Дрожжановском и Муслюмовском муниципальных районах Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International