В Фонде обсудили подготовку градостроительной документации Спасского района

19 января 2023 г., четверг

Сегодня состоялось рабочее совещание по разработке документов территориального планирования Спасского муниципального района.

В совещании приняли участие директор ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» Айрат Усманов, заместитель директора Гузель Миндубаева, начальник отдела геодезии и картографии Андрей Логашин, ведущий специалист отдела правового сопровождения Нияз Нурутдинов, а также представители исполнительного комитета Спасского района.

Участники обсудили разработку документов терпланирования в отношении границ г. Болгар и ближайшего к нему населенного пункта пос. Приволжский. В ближайшее время Фондом будут подготовлены картографические материалы и направлены район для дальнейшего обсуждения мероприятий по изменению границ данных населенных пунктов.