Рассмотрены вопросы организации процесса разработки Единой информационной системы по учету и управлению государственным и муниципальным имуществом Республики Татарстан

23 января 2023 г., понедельник

Под председательством заместителя министра Рустема Шамеева состоялось совещание с участием представителей министерства, ГКУ «Центр цифровой трансформации Республики Татарстан» и разработчика Единой информационной системы по учету и управлению государственным и муниципальным имуществом Республики Татарстан (ЕИС «Имущество»)  –  АО «БАРС Груп».

На совещании рассмотрены вопросы организации процесса разработки системы, взаимодействия с подразделениями министерства, а также автоматизированная информационная система по учету государственного имущества, ранее разработанная АО «БАРС Груп» для одного из регионов Российской Федерации.

Принято решение о разработке детализированной «Дорожной карты» по созданию ЕИС «Имущество».