Совещание о проведении мероприятий по сокращению задолженности по арендной плате за имущество и земельные участки

2 июня 2023 г., пятница

На очередном совещании, организованном Министерством финансов Республики Татарстан, рассмотрены вопросы сокращения задолженности и недоимки по налогам.

В режиме видеоконференцсвязи приняли участие представители Минземимущества РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ и палат (управлений, комитетов) имущественных и земельных отношений республики.

Участники совещания рассмотрели вопросы сокращения задолженности и недоимки по налогам в рамках работы, проводимой в соответствии с протоколом совместной коллегии Министерства финансов РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федерального казначейства по РТ от 10.05.2023 ПР-103, проведения мероприятий по сокращению задолженности по арендной плате за имущество и земельные участки.

В ходе совещания заслушан отчет о проводимой работе по снижению задолженности в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан