В Минземимуществе РТ обсудили план мероприятий по реализации пилотного проекта «Эффективный регион»

7 июня 2023 г., среда

В рамках заседания координационного совета по реализации пилотного проекта «Эффективный регион» сегодня состоялось совещание по обсуждению плана мероприятий по проекту «Оптимизация процесса предоставления земельных участков на торгах», утвержденному Минземимуществом РТ.

Совещание в режиме ВКС провел первый заместитель министра Артур Галиев с участием представителей исполкомов Альметьевского, Высокогорского, Зеленодольского районов и города Казани.

Участниками были рассмотрены вопросы сокращения сроков оказания услуг по предоставлению земельных участков на торгах и получения информации от ресурсоснабжающих организаций.

Было принято решение муниципалитетам подготовить необходимые материалы для дальнейшего обсуждения с Министерством экономики РТ.