Сборная Минземимущества РТ заняла 2 место по настольному теннису

7 октября 2023 г., суббота

Сегодня в рамках Спартакиады государственных служащих РТ в Центре бокса и настольного тенниса прошли соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 20 команд, представлявшие Администрацию Раиса РТ, Государственный Совет РТ, Аппарат Кабинета Министров РТ, республиканские министерства и территориальные управления федеральных ведомств по РТ.

В полуфинале сборная Министерства сыграла с командой Управления Федерального казначейства по РТ, а в финале  -  с командой Администрации Раиса РТ.

Честь Минземимущества РТ в турнире защищали: Ринат Газизов, Рамиль Латыпов и Екатерина Двоеглазова.

В общекомандном зачете Администрация Раиса РТ заняла первое место, Минземимущество РТ – второе, Минсельхоз РТ – третье место.