Начальник правового управления Зульфат Галяутдинов принял участие во Всероссийской (национальной) научно-практической конференции

28 марта 2024 г., четверг

Начальник правового управления Минземимущества Республики Татарстан Зульфат Галяутдинов принял участие во 2-ой Всероссийской (национальной) научно-практической конференции, посвященной памяти профессора кафедры землеустройства и кадастров Казанского ГАУ Шакирова Азата Шаеховича.  

Конференция на тему «Актуальные вопросы рационального использования земельных ресурсов, геодезии и природопользования» состоялась в Казанском государственном аграрном университет.

Научно-практическая конференция собрала специалистов в области землепользования, геодезии и мелиорации на базе кафедры «Землеустройство и кадастры».

В рамках пленарного заседания Зульфат Галяутдинов рассказал об основах правового регулирования в сфере земельных отношений. В своем выступлении он затронул тему процедуры изъятия земель сельскохозяйственного назначения в связи с их неиспользованием или использованием не по целевому назначению.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International