Состоялось заседание Правления НП «Союз оценщиков Республики Татарстан»

3 апреля 2024 г., среда

Сегодня состоялось заседание Правления некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» (Союз), на котором были утверждены решения по вопросам повестки дня. В заседании приняла участие начальник отдела оценки Минземимущества Республики Татарстан Лариса Швецова.

По результатам рассмотрения представленных документов в члены Союза принята образовательная организация «Престиж». Предполагается, что с учетом имеющегося взаимодействия с крупными образовательными платформами – партнерами Союза (КИУ имени В.Г.Тимирясова, ИЭУФ КФУ, КГАСУ, РАНХиГС) организация будет выполнять ряд профильных образовательных услуг.

На заседании с учетом поступивших предложений был утвержден персональный состав Комитетов и Советов Союза с предложением организации планов работы и заседаний.

Члены Правления приняли к сведению информацию исполнительной дирекции о взаимодействии с ГБУ «Институт пространственного планирования Республики Татарстан» и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан в связи с поступившими обращениями, по результатам которых были даны поручения руководителям соответствующих Комитетов.

С учетом аналитической записки, подготовленной исполнительной дирекцией по итогам экспертно-консультационной поддержки в первом квартале 2024 года, Правление считает целесообразным обеспечение исполнения соответствующих индикаторов Госпрограммы по управлению госимуществом и Дорожной карты в оценочной деятельности, усиление антидемпинговой работы в рамках Комитета по тарифной политике.