В Лаишевском районе состоялись публичные слушания по рассмотрению генерального плана Нармонского сельского поселения

6 сентября 2024 г., пятница

Начальник производственного управления Фонда пространственных данных РТ (ФПД РТ) Владимир Кандалинцев принял участие на публичных слушаниях по рассмотрению генерального плана Нармонского сельского поселения Лаишевского района.

Данный генеральный план был разработан специалистами ФПД РТ, учитывая пожелания местного населения и администрации района. Представители местной администрации совместно с Владимиром Кандалинцевым ответили на вопросы участников публичных слушаний и разъяснили вносимые в генеральный план изменения.

По результатам публичных слушаний будет составлен протокол со всеми предложениями и замечаниями участников.