21 сентября на 38-м году жизни трагически оборвалась жизнь Ильназа Ильхамовича Валеева

22 сентября 2024 г., воскресенье

Коллектив Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан понес тяжелую утрату.

21 сентября 2024 года на 38 году трагически ушел из жизни Ильназ Ильхамович Валеев – управляющий делами Минземимущества Республики Татарстан.

Трудовая биография Ильназа Ильхамовича включает в себя работу на ответственных постах в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ОАО «ОЭЗ «Иннополис», Минземимуществе Республики Татарстан.

За годы работы в Минземимуществе Республики Татарстан Ильназ Ильхамович проявил себя инициативным, ответственным и квалифицированным руководителем.

Под его непосредственным руководством проведен капитальный ремонт помещений Министерства и благоустройство прилегающей территории. Приняты меры по ликвидации аварийных ситуаций систем отопления, электроосвещения, водопровода. Проведены мероприятия по реализации государственной программы «Доступная среда». Проведена качественная инвентаризация и выдача товарно-материальных ценностей в международном выставочном центре «Казань Экспо».

Большая и эффективная работа проведена по недопущению распространения в Министерстве новой коронавирусной инфекции. Ильназ Ильхамович неоднократно принимал активное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи участникам СВО и жителям Луганской Народной Республики.

Профессиональные достижения и большой личный вклад Ильназа Ильхамовича Валеева в развитие системы управления государственным имуществом Республики Татарстан отмечен Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан и другими наградами.

В памяти сотрудников Минземимущества Республики Татарстан Ильназ Ильхамович навсегда останется отзывчивым, неравнодушным, тактичным и принципиальным коллегой.

Коллектив Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан выражает глубокие соболезнования родным и близким Ильназа Ильхамовича.

Светлая память об Ильназе Ильхамовиче Валееве навсегда сохранится в наших сердцах.

Гражданская панихида состоится 22 сентября в 9:00 по адресу г.Казань, ул.Сибриский тракт, 31 а.Также можно попрощаться в Рыбно-Слободском районе в 10.30 по адресу: д. Полянка, ул. Школьная, 29 а