Субъекты МСП и самозанятые граждане могут арендовать земельные участки

26 сентября 2024 г., четверг

На территории Республики Татарстан есть возможность получения имущественной поддержки самозанятым гражданам и субъектам малого и среднего бизнеса на региональном и муниципальном уровнях. Минземимуществом РТ утвержден новый перечень объектов недвижимости (здания и гаражи) и земельных участков для предоставления в аренду на долгосрочной основе субъектам МСП и самозанятым гражданам.

В Менделеевском районе предоставляются в аренду шесть земельных участков сельскохозяйственного назначения субъектам МСП и самозанятым гражданам общей площадью 4 965 109 кв.м.

Ознакомиться с информацией о местоположении земельных участков, площади, идентификационных номерах можно на сайте Минземимущества РТ в разделе «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан».

В республике также насчитывается 19 свободных объектов недвижимости, в том числе с земельными участками для предоставления субъектам МСП и самозанятым гражданам.