февраля 2021 г.
суббота

Сегодня состоялись спортивные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования проходили в г.Зеленодольске на базе спортивного комплекса «МАЯК». Для мужчин была установлена дистанция – 3 километра, для женщин – 1 километр.

сентября 2020 г.
суббота

Сегодня в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан на Центральном стадионе г. Казани прошли спортивные соревнования по легкой атлетике.

Свое спортивное мастерство, выносливость и скорость продемонстрировали представители 22 команд министерств, ведомств Республики Татарстан и территориальных структур органов государственного управления Российской Федерации по Республике Татарстан.

марта 2020 г.
вторник

7 марта 2020 года состоялись спортивные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования проходили в г.Зеленодольске на базе спортивного комплекса «МАЯК». Для мужчин была установлена дистанция – 3 километра, для женщин – 1 километр.