Начальник отдела кадров Минземимущества РТ награжден Благодарственным письмом Департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ

27 декабря 2018 г., четверг

Сегодня в  Высшей школе государственного и муниципального управления К(П)ФУ под председательством руководителя Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александра Белова состоялось совещание с руководителями кадровых подразделений по подведению итогов работы за 2018 год.

В данном мероприятии также принял участие директор Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета Игорь Привалов.

На совещании рассмотрены вопросы  работы с персоналом,  развития государственной гражданской службы в Республике Татарстан, интеграции ЕИС «Кадры» с федеральной государственной информационной системой «ЕИС управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации». Кроме того, в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками в была отмечена  необходимость соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Совещание закончилось награждением отличившихся  - начальник отдела кадров Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Ринат Газизов за добросовестное выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и эффективную кадровую работу награжден Благодарственным письмом Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.