Министр Азат Хамаев принял участие на Сессии Совета Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

8 февраля 2019 г., пятница

Сегодня министр Азат Хамаев вместе с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан Василем Шайхразиевым ознакомились с условиями производства молодого предприятия ООО “Техносервис” и инновационными проектами Мензелинского педагогического колледжа имени Мусы Джалиля. Затем он принял участие на Сессии Совета Мензелинского муниципального района Республики Татарстан, где был обсужден вопрос «Об итогах социально-экономического развития Мензелинского муниципального района Республики Татарстан в 2018 году и задачах на 2019 год». С отчетом выступил глава муниципального района Айдар Салахов.

На Сессии Совета Мензелинского муниципального района Республики Татарстан участвовал и выступил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев.