Минземимущество Республики Татарстан поздравляет жителей республики с Днём Республики Татарстан

29 августа 2019 г., четверг

Коллектив Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан во главе с министром  Азатом  Хамаевым  поздравляет всех жителей республики  с праздником - Днём Республики Татарстан.

30 августа 1990 года Верховный Совет республики принял Декларацию о государственном суверенитете Татарской ССР.

Сегодня этот праздник символизирует мир и согласие в многонациональном крае, где дорожат традициями, бережно относятся к сохранению духовного и культурного наследия. Этот день объединяет всех, кто вносит свой вклад  в развитие республики, хочет видеть Татарстан современным, передовым регионом.

От всей души желаем всем татарстанцем крепкого здоровья, мира, благополучия, дальнейших успехов на благо Республики Татарстан.