Состоялось внеочередное заседание Комиссии при министре по противодействию коррупции

23 января 2020 г., четверг

22.01.2020 в Минземимуществе Республики Татарстан под председательством заместителя министра Рустема Шамеева состоялось внеочередное заседание Комиссии при министре по противодействию коррупции.

На заседании вышеуказанной Комиссии рассмотрено мнение населения о коррупции в Республике Татарстан (по результатам социологического исследования 2019 года), подготовленного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу (далее – мнение населения).

По итогам заседания принято решение: продолжить проведение правового и антикоррупционного просвещения государственных служащих Министерства посредством проведения консультаций, семинаров, круглых столов с участием институтов гражданского общества; рекомендовать АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан» изучить мнение населения в части динамики изменения мнения населения о коррумпированности различных профессий и рассмотреть мнение населения на очередном заседании Общественного совета при Министерстве.