Артур Галиев провел совещание по вопросу реализации проекта «Волжская Тропа»

9 декабря 2022 г., пятница

08.12.2022 в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ состоялось совещание под председательством первого заместителя министра Артура Галиева по вопросу реализации проекта «Волжская Тропа». В обсуждении вопроса в режиме видеоконференцсвязи приняли участие представители Исполнительных комитетов Зеленодольского, Камско-Устьинского, Верхнеуслонского, Тетюшенского районов Республике Тататарстан, Департамент «Дирекция по развитию природных территорий и экотуризма» Фонда «Институт развития городов Республики Татарстан.

В рамках проведенной видеоконференцсвязи проведены обсуждения развития территории городских и сельских поселений, через которые будет проходить трек «Волжская Тропа».

В целях дальнейшей проработки проекта «Волжская Тропа» и перехода к этапу реализации принято решение о необходимости в кратчайшие сроки рассмотреть вопрос оформление земельных участков для прохода и размещения объектов инфраструктуры.