Социальная площадка: Национальная торговая марка Республики Татарстан — качество и безопасность продовольствия

28.07.2015

Правление НП "Союз оценщиков Республики Татарстан"  в этом году, в числе других социальных проектов, одобрило основные направления профильного взаимодействия с ГУП РТ "Национальная торговая марка".

В Республике Татарстан, уже с конца прошлого года, по поручению Президента РТ Рустама Минниханова, реализуется проект подтверждения качества пищевой продукции под брендом «Национальная торговая марка Республики Татарстан»  с целью объединения производителей лучших продуктов питания Республики Татарстан и обеспечения соответствия производимой ими продукции самым высоким требованиям качества для формирования потребительского доверия и удовлетворения потребностей жителей республики и других регионов.

Резюме проекта и информация для заявителей представлены  на  сайте НП "Союз оценщиков Республики Татарстан"  ocenshiki-rt.ru.

НП "Союз оценщиков Республики Татарстан"