Сегодня принимает поздравления с Днем рождения самый старший ветеран труда Минземимущества РТ Зиннатуллин Наиль Зиннатуллович

30 июля 2020 г., четверг

Сегодня заместитель министра Рустем Шамеев посетил самого старшего по возрасту ветерана труда Минземимущества РТ Зиннатуллина Наиля Зиннатулловича в день его рождения.  Наиль Зиннатуллович был одним из тех, кто стоял у истоков Госкомитета по управлению государственным имуществом Республики Татарстан.

От имени министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниля Аглиуллина и всех работников министерства земеститель министра сердечно поздравил ветерана с 86-летием и вручил Памятный знак 100 лет образования ТАССР, а также продуктовые наборы.  «С чувством большого удовлетворения и благодарности вручаем Вам памятный знак 100-летие ТАССР как признание Вашего весомого вклада в развитие Республики Татарстан, в том числе в становление и развитие Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. Мы помним и высоко ценим Ваши заслуги», - отметил заместитель министра и пожелал ветерану и его супруге Юлии Галеевне крепкого здоровья, душевного тепла, активного долголетия и счастливых лет жизни.

Встреча прошла в очень теплой, доброжелательной обстановке за чашечкой чая с губадией.  Наиль Зиннатуллович и его супруга поделились с гостем интересными воспоминаниями, рассказали о долгой, более 60 лет, счастливой семейной жизни, показали дорогие им открытки, полученные от руководителей, опубликованную о них статью в газете «Ватаным Татарстан», и о многом другом, что связано с их замечательной жизнью. Также они от всей души  поблагодарили руководство Министерства за заботу о ветеранах. Заместитель министра Рустем Шамеев, в свою очередь, интересовался сегодняшней жизнью ветеранов, рассказал о деятельности и достижениях Министерства и поблагодарил за теплый прием.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International