июля 2020 г.
четверг

Сегодня заместитель министра Рустем Шамеев посетил самого старшего по возрасту ветерана труда Минземимущества РТ Зиннатуллина Наиля Зиннатулловича в день его рождения.  Наиль Зиннатуллович был одним из тех, кто стоял у истоков Госкомитета по управлению государственным имуществом Республики Татарстан.

От имени министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниля Аглиуллина и всех работников министерства земеститель министра сердечно поздравил ветерана с 86-летием и вручил Памятный знак 100 лет образования ТАССР, а также продуктовые наборы.  «С чувством большого удовлетворения и благодарности вручаем Вам памятный знак 100-летие ТАССР как признание Вашего весомого вклада в развитие Республики Татарстан, в том числе в становление и развитие Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. Мы помним и высоко ценим Ваши заслуги», - отметил заместитель министра и пожелал ветерану и его супруге Юлии Галеевне крепкого здоровья, душевного тепла, активного долголетия и счастливых лет жизни.

Тэги: Вручение Памятных знаков 100 лет ТАССР