В режиме видеоконференцсвязи сотрудникам органов местного самоуправления даны разъяснения по земельным и имущественным вопросам

15 октября 2020 г., четверг

14 октября 2020 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялся приём сотрудников органов местного самоуправления на тему «Изъятие объектов недвижимого имущества».

Ряд вопросов, поступивших от муниципальных служащих, был отнесен к ведению Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

Обратившимся сотрудникам органов местного самоуправления в полном объеме даны разъяснения по вопросам изъятия земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в связи прекращением договора аренды земельного участка, изъятия земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для муниципальных нужд, а также по вопросам продления договоров аренды земельных участков для завершения строительства объектов недвижимости.

От Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в мероприятии принял участие начальник отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений правового управления – Ислам Ишмаков. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International