В Кабинете Министров Республики Татарстан прошло заседание по созданию Единого информационного ресурса

1 июля 2021 г., четверг

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мероприятий, необходимых для реализации эксперимента по созданию Единого информационного ресурса о земле и недвижимости под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя оперативного штаба по проведению эксперимента по созданию ЕИР в Республике Татарстан Рустама Нигматуллина.

Во встрече приняли участие и.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Тагир Хуснутдинов, директор ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан» Руслан Комаров, а также представители различных министерств.

Присутствующие заслушали доклады о ходе реализации эксперимента, взаимодействии ЕИР и других информационных систем, а также о необходимости утверждения документов для создания данного ресурса (перечни информационных систем, модели данных, проект архитектуры, требования к порядку наполнения и функционирования ЕИР и другое).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International