Работа по внесению сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон в ЕГРН продолжается

23 сентября 2021 г., четверг

В Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра Артура Галиева были рассмотрены проблемные вопросы, препятствующие завершению работ по внесению сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон в Единый государственный реестр недвижимости. С информацией о ходе разработки градостроительной документации выступили представители Азнакаевского, Дрожжановского и Рыбно-Слободского муниципальных районов Республики Татарстан.

В обсуждении вопросов также приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан».