Обсуждены вопросы, препятствующие завершению работ по внесению сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон в ЕГРН

24 сентября 2021 г., пятница

Сегодня в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по рассмотрению вопросов о ходе разработки градостроительной документации в Елабужском, Заинском и Черемшанском муниципальных районах Республики Татарстан. С соответствующей информацией выступили представители указанных районов.

Кроме этого, в обсуждении вопросов, препятствующих завершению работ по внесению сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон в Единый государственный реестр недвижимости приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан».