Минземимущество Республики Татарстан оказывает государственные услуги в электронном виде

13 марта 2023 г., понедельник

Получить государственные услуги легко и просто при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) и (или) Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – портал государственных услуг). Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней.

Чтобы получить услугу, вам не придется выходить из дома. Достаточно отправить электронное заявление через портал государственных услуг и отслеживать ход исполнения поданного заявления.
Возможностями портала могут воспользоваться как физические, так и юридические лица и предприниматели.

Ознакомиться со списком государственных услуг, оказываемых Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (далее – Министерство), можно по ссылке https://mzio.tatarstan.ru/gosudarstvennie-uslugi-ministerstva.htm

На сегодняшний день через портал государственных услуг поступило более 500 заявлений по государственным услугам, оказываемым Министерством.