НОВОСТИ


21
января 2021 г.
четверг

В настоящее время Министерством продолжается работа по оформлению земельных участков под кладбищами.

По уточненным данным, в Республике Татарстан на 20.01.2021 насчитывается 3 686 кладбищ, которые расположены на 4 244 земельных участках. Из них 94 находятся в собственности юридических и физических, в том числе паевых землях, на территории 27 районов, из числа которых 32 участка – в 12 районах в собственности юридических лиц, что препятствует их оформлению.

Вчера, под председательством министра Фаниля Аглиуллина в режиме видеоконференции рассмотрены участки, которые находятся в собственности юридических и физических лиц, в том числе, которые расположены на паевых землях. И так:

1.            35 земельных участков находятся в собственности юридических лиц;

2.            23 земельных участка находятся в собственности физических лиц;

3.            36 земельных участков расположены на паевых землях.

 

Тэги: Оформление земельных участков под кладбищами

2
октября 2020 г.
пятница

В Минземимуществе Республики Татарстан под председательством Фаниля Аглиуллина в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросу оформления земельных участков под кладбищами, расположенных на землях лесного фонда. В обсуждении вопроса приняли участие представители Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», муниципальных районов Республики Татарстан.

По уточненным данным в Республике Татарстан на 01.10.2020 числится 3 677 кладбищ, из них 81 кладбище находится на землях лесного фонда.

 

 

Тэги: Оформление земельных участков под кладбищами

24
сентября 2020 г.
четверг

Первым заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Артуром Галиевым проведено совещание в режиме видеоконференции по вопросу оформления земельных участков под кладбищами, находящихся в собственности юридических лиц.

 

Тэги: Оформление земельных участков под кладбищами

16
сентября 2020 г.
среда

Министром земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фанилем Аглиуллиным проведено совещание в режиме видеоконференции по вопросу оформления земельных участков под кладбищами, находящихся в собственности юридических лиц.

По уточненным данным в Республике Татарстан насчитывается 3 677 кладбищ, из них 119 – на участках, находящихся в частной собственности и в собственности юридических лиц на территории 25 районов, из числа которых 60 участков – в 19 районах в собственности юридических лиц, что препятствует их оформлению.

 

Тэги: Оформление земельных участков под кладбищами

7
июля 2020 г.
вторник

Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин провел совещание в режиме видеоконференции (ZOOM) с участием Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» по вопросу оформления земельных участков под кладбищами.

 

Тэги: Оформление земельных участков под кладбищами

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International